Онлайн-меню

рецепты с фото, лучшие рецепты салатов, кулинарный справочник

Лаваш с начинкой на сковороде. Три варианта: с тунцом, с сыром, с фаршем


Лаваши и тортильи заняли достойное место в хлебном отделе любого супермаркета. И мы с удовольствием пользуемся этим. Сегодня на нашей виртуальной кухне сразу три рецепта лаваша с начинкой на сковороде. С тунцом, сыром, мясом — любой найдет вариант на свой вкус!

Лаваш с тунцом

— лаваш или тортилья
— тунец консервированный
— яйца
— укроп
— сыр Моцарелла
— майонез

Способ приготовления лаваша с тунцом

Яйца нарезать мелким кубиком, смешать с тунцом, укропом и майонезом. Намазать на половинку лаваша или тортильи, посыпать сыром и завернуть. Обжарить на растительном масле по 1-2 минуты с каждой стороны. Приятного аппетита!

Лаваш с сыром

— лаваш или тортилья
— творог
— сыр Моцарелла
— яйцо
— укроп
— соль
— растительное масло

Как готовить лаваш с сыром на сковороде

Моцареллу натереть на крупной терке, укроп мелко порубить и смешать с творогом, добавить яйцо и посолить. Тщательно перемешать до однородной массы. Намазать на половинку лаваша или тортильи и завернуть. Обжарить на растительном масле по 1-2 минуты с каждой стороны. Приятного аппетита!

Лаваш с фаршем

— фарш говяжий
— луковица
— лаваш или тортилья
— растительное масло
— соль и перец

Способ приготовления лаваша с фаршем

Луковицу мелко нарезать и добавить в фарш, также добавить соль и перец и тщательно перемешать. Если фарш получается сильно густым добавьте чуть-чуть холодной волы. На половинку лаваша или тортильи (предпочтительнее из-за своей формы) намажьте фарш тонким слоем и закройте как чебурек. Жарьте получившиеся чебуреки в растительном масле на медленном огне (чтобы фарш успел приготовиться) с обеих сторон до золотистого цвета. Приятного аппетита!







Оставить отзыв